ЧАЙКА 2018

На этой неделе в Ярославле проходит всероссийский конкурс “Чайка”, посвященный 55-летнему юбилею полета в космос первой в мире женщины-космонавта Валентины Владимировны Терешковой.

14 самых отважных, смелых, умных и талантливых девушек со всей России приехали в Ярославль, чтобы побороться за титул «Чайка-2018».

Вчера участницы сдавали нормы ГТО, сегодня им предстоит пройти интеллектуальный этап, а уже завтра в Концертно-зрелищном центре состоится финал конкурса. В финале девушки представят себя в ярких творческих номерах.

Генеральным партнером мероприятия является компания «Яркамп» — официальный дилерский и сервисный центр коммерческой техники и автобусов Группы ГАЗ, КАМАЗ, Исузу и Хендэ. ЯрКамп занимается продажей, техническим обслуживанием и ремонтом грузовиков и автобусов, а также поставкой автозапчастей. Выражаем нашему партнеру большую благодарность за поддержку и помощь в проведении конкурса.

 

Приглашаем всех на финал конкурса в Концертно-зрелищный центр 30 марта в 18.00. Пригласительные билеты можно получить в кассах Дворца Молодёжи.