Расписание и цены

Название Возраст Расписание Цена за 1 занятие Стоимость абонемента
ХОРЕОГРАФИЯ
Танцевальная лаборатория
«Art Dance»
Руководители: 
Дмитрий  Варламов

8-903-821-80-69

 

 

 

 

 

 

 

Анна  Коряковцева

8-905-136-18-01

 

 

12 – 15 лет – платная группа

С 14 лет – бесплатная группа

 

 

 

 

 

 

 

 

7 – 13 лет – платная группа

С 14 лет – бесплатная группа

 

Дмитрий Варламов

12 – 15 лет – платная группа

Пн – 16.30 – 17.30

Ср – 16.30 – 17.30

Вс – 18.00 – 19.00

 

С 14 лет – бесплатная группа

Пн – 18.00 – 19.30

Чт – 19.00 – 20.30

Пт – 19.30 – 20.30

Вс – 19.00 – 21.00

 

Анна Коряковцева

7-13 лет – платная группа

Вт – 16.30 – 17.30 (продолж.)

17.30 – 18.30 (начинающ.)

Чт – 17.30 – 18.30 (продолж.)

18.30 – 19.30 (начинающ.)

Вс – 15.00 – 16.30 (все группы)

 

С 14 лет – бесплатная группа

Вт – 19.00 – 20.00

Чт – 19.30 – 20.30

Вс – 16.30 – 18.00

 

 

200 рублей

 

 

 

 

Бесплатно

 

 

 

 

 

 

300 рублей

 

 

 

 

 

 

Бесплатно

 

1300 рублей на 12 занятий

 

 

 

 

Бесплатно

 

 

 

 

 

 

1400 рублей на 8 занятий

 

1500 рублей на 12 занятий

 

 

 

 

Бесплатно

Брейк-данс команда
«Свои люди»
Руководители:
Кирилл Спиридонов

8-961-027-72-40

С 7 лет Начинающая группа:

Вт – 17.30 – 18.30

Чт – 17.30 – 18.30

 

Продолжающая группа:

Вт – 16.30 – 17.30

Чт – 16.30 – 17.30

 

250 рублей 1800 рублей на 8 занятий
Танцевальный клуб
«Каприз»
Руководитель:
Анастасия Голикова

8-960-536-84-07

 

С 14 лет Пн – 18.30 – 21.00

Ср – 19.00 – 21.00

Бесплатно Бесплатно
Танцевальное объединение
«Босиком»
Руководители: 
Анастасия Ухова
(младшая, средняя, старшая и взрослая группы)

8-910-961-11-01

 

Наталья Большакова
(подготовительная, средняя, старшая и взрослая группы)

8-920-142-35-48

— подготовительная группа – 4-5 лет

— младшая группа – 6-7 лет
— средняя группа – 8-10 лет
— старшая группа – 11-14 лет
— взрослая группа – от 15 лет

Подготовительная группа:

Вт – 18.30 – 19.30

Сб – 11.00 – 12.00

Младшая группа:

Ср – 18.30 – 19.30

Пт – 18.30 – 19.30

 

Средняя группа:

Пн – 18.15 – 19.30

Чт – 18.30 – 19.30

Сб – 12.00 – 14.00

 

Старшая группа:

Пн – 16.30 – 18.00

Ср – 16.30 – 18.00

Пт – 16.30 – 18.00

 

Взрослая группа:

Пн – 19.30 – 21.00

Ср – 19.30 – 21.00

Пт – 19.30 – 21.00

 

250 рублей

 

 

250 рублей

 

 

 

300 рублей

 

 

 

 

300 рублей

 

 

 

 

300 рублей

1600 рублей на 8 занятий

 

 

1600 рублей на 8 занятий

 

 

 

1800 рублей на 12 занятий

 

 

 

 

2000 рублей на 12 занятий

 

 

 

 

2000 рублей на 12 занятий

Студия спортивного бального танца
«Эдельвейс»
Руководители:
Александр Леунин

8-920-113-26-75

Ольга Долженко

8-915-981-65-50

 

5-10 лет Ср – 17.30 – 18.30

18.30 – 19.30

Чт –  10.00 – 11.00

Вс – 11.30 – 12.30

12.30 – 13.30

250 рублей 1200 рублей на 8 занятий

 

600 рублей на 4 занятия

Ансамбль кавказского танца
«Ритмы гор»
Руководители:
Алина Амирасланова

8-964-136-22-27

8-930-104-13-51

 

Ислам Галаматов

8-999-995-65-93

 

С 7 лет Сб – 16.30 – 18.30

Вс – 11.00 – 15.00

200 рублей 1200 рублей на 8 занятий
Танцевальный проект
«DM-project»
Руководитель:
Мария Косова

8-903-638-11-53

8-910-961-77-04

 

 

С 14 лет Вт – 17.30 – 19.00

Пт – 17.30 – 19.30

Бесплатно Бесплатно
Группа поддержки «Rebels Girls»

Руководитель:

Коркина Ксения

89159960805

 

С 14 лет Вт – 19.30 – 21.00

Чт – 17.30 – 19.00

19.30 – 21.00

300 рублей 1500 рублей на 8 занятий
Эстрадно-хореографический коллектив «Контрасты»

(современный танец)

Руководитель:

Чистякова Екатерина

89159887505

8-10 лет – вторая смена

10-13 лет – начинающие

14-16 лет – основной состав

Вторая смена:

Вт – 11.00- 12.00

Пт – 11.00 – 12.00

 

Начинающая группа:

Пн – 14.30 – 15.30

Сб – 17.00 – 18.00

 

Основной состав:

Пн – 15.30 – 17.30

Ср – 19.30 – 21.30

Сб – 15.00 – 17.00

 

200 рублей

 

 

 

200 рублей

 

 

 

Бесплатно

1200 рублей на 8 занятий

 

 

 

1200 рублей на 8 занятий

 

 

 

Бесплатно

Танцевальный коллектив «Zippy Squad»

Руководитель:

Климова Ольга

89056318983

10 – 14 лет Пн – 19.30 – 21.30

Вт – 20.00 – 21.30

Вс – 19.00 – 21.30

200 рублей 2000 рублей на 10 занятий
Танцевальные студии

«DM Kids» и «Choreo»

Руководитель:

Варзиева Дарья

8996-697-31-69 

7 – 13 лет – платная группа

с 14 лет – бесплатная группа

 

7-13 лет – платная группа

Пн – 10.00 – 11.30

Чт –10.00 – 11.30

 

с 14 лет – бесплатная группа

Пн – 17.30 – 18.30

Сб – 15.00  – 16.00

 

 

 

250 рублей 1500 рублей на 8 занятий

 

ВОКАЛ
Студия эстрадного и классического вокала
«Music life»
Руководитель:

Анастасия Марковна Андриевская-Герберг

8-910-665-38-70

 

 

 

С 14 лет Вт – 14.00 – 20.30

Чт – 14.00 – 20.30

Пт – 11.00 – 20.00

Бесплатно Бесплатно
Студия эстрадно-джазового вокала
«Soul»
Руководитель:

Екатерина Гурова

8-903-826-50-00

С 14 лет Пн – 14.00 – 18.00

Ср – 13.00 – 18.00

Бесплатно Бесплатно
Студия вокала

«DM.FM»

Руководитель:

Прокофьева Анастасия

8-980-658-45-05

С 16 лет

Групповые и индивидуальные занятий

Пн – 16.30 – 20.00

Чт – 16.30 – 20.00

Групповые занятия – бесплатно

 

Индивидуальные занятия – 350 рублей

Групповые занятия – бесплатно

 

Индивидуальные занятия – 1200 рублей

ШОУ
Trial-school
(велотриал)
Руководитель:
Александр Маслов

8-915-994-15-23

С 14 лет Уточняйте расписание
по тел.: (4852) 73-29-03
Бесплатно Бесплатно
Школа каскадеров театра каскадеров
«ЯрФильм»
Руководитель:
Юрий Путин

8-905-136-20-68

С 14 лет Вт – 18.30 – 22.00

Ср – 17.00 – 19.00

Чт – 15.30 – 17.30

Сб – 12.00 – 14.30

Бесплатно Бесплатно
ТО «The Freedom»
им. В.А. Шараповой
Руководители:
Алиса Шалина

8-903-646-48-20

С 16 лет Пн – 19.30 – 22.30

Чт – 19.30 – 22.30

Пт – 19.30 – 22.30

 

Бесплатно Бесплатно
Школа моделей модельного агентства
«YarModelManagement»
Руководитель:
Ольга Гнездилова

33-56-96

8-910-820-04-50

9 – 13 лет Вс – 15.00 – 16.00

Вс – 16.00 – 17.00

300 рублей 1800 рублей на 8 занятий
Театральная студия «Муха»
Руководитель:
Ксения Корачун

8-999-785-53-83

7-14 лет

14 – 30 лет

Ср – 19.00 – 20.30

Вс – 13.30 – 15.00

150 рублей 1000 рублей на 8 занятий

 

600 рублей на 4 занятий

Студия оздоровительного ушу

Руководитель:

Федор Головлев

8-996-926-62-39

6-8 лет Вт – 15.00 – 16.30

Ср – 15.00 – 16.30

Пт – 15.00 – 16.30

200 рублей 2000 рублей на 12 занятий

 

1100 рублей на 8 занятий

АРТ
Школа граффити
Руководитель:

Терентьев Михаил

8-920-106-32-36

 

 

 

10 — 14 лет – платно

14 – 30 лет – бесплатно

Занятия в общей группе.

Сб – 16.00 – 17.00 300 рублей

 

Индивидуальное занятие — 1000 рублей

1200 рублей на 4 занятия

 

4000 рублей на 4 индивидуальных занятий

МЕДИА
Студия тележурналистики

Руководитель:
Надежда Короткова

8-910-967-72-33

С 14 лет Ср – 18.00 – 20.00 Бесплатно Бесплатно
Творческое объединение
«Развлекательная журналистика»
Руководитель:
Надежда Короткова

8-910-967-72-33

С 14 лет Пн – 19.00 – 21.00

Чт – 19.00 – 21.00

3500 рублей/месяц/курс