Расписания и цены

Название Возраст Расписание Цена за 1 занятие Стоимость абонемента
ХОРЕОГРАФИЯ
Танцевальная лаборатория
«Art Dance»
Руководитель: 
Дмитрий  Варламов
8-903-821-80-69
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С 7 до 13 лет

С 14 лет

Дмитрий Варламов

С 14 лет платная группа

Вт – 17.00 – 18.00

Чт – 19.30 – 20.30

Вс – 18.00 – 19.00

200 рублей 1300 рублей

(12 занятий)

Дмитрий Варламов
С 14 лет бесплатная группа
Пн – 19.00 — 21.00
Чт – 20.30 — 22.00
Вс – 19.00 — 21.00
Бесплатно Бесплатно
Танцевальная лаборатория
«Art Dance»
Преподаватели:
Анна  Коряковцева
8-905-136-18-01
Анна Коряковцева

С 7 до 13 лет платная группа

Вт – 17.30 – 18.30

Чт – 17.30 – 18.30

Вс – 15.00 – 16.30

 

200 рублей

 

 

 

 

1200 рублей

(8 занятий)

1300 рублей

(12 занятий)

Анна Коряковцева

С 14 лет бесплатная группа

Вт – 19.00 – 20.30

Вс – 16.30 – 18.00

Бесплатно Бесплатно
Брейк-данс команда
«Свои люди»
Руководитель:
Кирилл Спиридонов
8-961-027-72-40
С 7 лет Продолжающие
(основной состав с 14 лет бесплатно):Пн – 16.00 – 17.00

Ср – 16.00 – 17.00

 

Начинающие (основной состав с 14 лет бесплатно):

Пн – 17.00 – 18.00

Ср – 17.00 – 18.00

 

 

 

200 рублей

 

 

 

200 рублей

 

 

 

 

1500 рублей

(8 занятий)

 

 

1500 рублей

(8 занятий)

 

 

Танцевальный клуб
«Каприз»
Руководитель:
Анастасия Голикова
8-960-536-84-07
С 14 лет Пн – 19.00 – 21.00

Ср – 18.30 – 21.00

Бесплатно Бесплатно
Танцевальное объединение
«Босиком»
Руководители: 
Анастасия Ухова
(основная, подготовительная группы)
8-910-961-11-01
Наталья Большакова
(младшая, основная, подготовительная группы)
8-920-142-35-48
Младшая группа
7-8 лет
Подготовительная группа
9-12 летОсновная группа
13-15 лет
Малыши
3-4 года
Младшая группа:

Вт – 18.30 – 19.30

Чт – 18.30 – 19.30

Сб – 12.30 – 13.30

 

Подготовительная группа:

Пн – 16.30 – 18.00

Ср – 17.00 – 18.30

Пт – 16.30 – 18.00

 

Основная группа:

Пн – 18.30 – 20.30

Ср – 19.00 – 21.00

Пт – 18.30 – 20.30

Малыши:

Сб — 11.00 — 11:35

 

250 рублей

 

 

 

 

280 рублей

 

 

 

 

300 рублей

 

 

250 рублей

 

1600 рублей

(12 занятий)

 

 

 

1800 рублей

(12 занятий)

 

 

 

(2000 рублей)

 

 

900
(4 занятия)

Студия спортивного бального танца
«Эдельвейс»
Руководители:
Александр Леунин
8-920-113-26-75
Ольга Долженко
8-915-981-65-50
5-10 лет Вт – 10.30 – 11.30

Чт – 10.30 – 11.30

Пт – 17.00 – 18.00

Пт – 19.00 – 20.00

Вс – 12.30 – 13.30

Вс — 11.30 – 12.30

 

 

 

250 рублей

 

1200 рублей

(8 занятий)

 

600 рублей

(4 занятия)

Ансамбль кавказского танца
«Ритмы гор»
Руководитель:
Алина Амирасланова
8-964-136-22-27
8-930-104-13-51
С 7 лет Сб – 16.30 – 18.30

Вс – 11.00 – 15.00

200 рублей 1200 рублей

(8 занятий)

Танцевальный проект
«DM-project»
(современный, эстрадный танец)
Руководитель:
Мария Косова
8-910-961-77-04 
С 14 лет Вт – 17.30 – 19.00

Чт – 17.30 – 19.30

Бесплатно Бесплатно
Группа поддержки
«Rebels Girls»
Руководитель:
Коркина Ксения
8-915-996-08-05
С 7 лет Вт — 19.30 — 21.00

Чт — 19.30 — 21.00

250 рублей 1200
(8 занятий)
Эстрадно-хореографический коллектив
«Контрасты»
Руководитель:

Чистякова Екатерина
8-915-988-75-05
до 14 лет

после 14 лет

Ср- 19.00 — 20.30

Сб — 15.00 — 16.30

до 14 лет
200 рублейпосле 14 лет
(бесплатно)
1200
(8 занятий)Бесплатно
ФИТНЕС
«Zumba-fitness»
Тренер:

Дарья Камаева
8-960-536-10-91
С 14 лет Пн – 18.00 – 19.00

Ср – 18.00 – 19.00

Пт – 18.00 – 19.00

250 рублей 1600 рублей

(8 занятий)

 

2400 рублей

(12 занятий)

ВОКАЛ
Студия эстрадного и классического вокала
«Music life»
Руководитель:
Анастасия Марковна Андриевская-Герберг
8-910-665-38-70
С 14 лет Вт – 17.30 – 20.30

Пт – 13.00 – 20.00

Бесплатно Бесплатно
Студия эстрадного вокала
«Soul»
Руководитель:
Екатерина Гурова
8-903-826-50-00
С 14 лет Пн – 14.00 – 18.00

Ср – 12.00 – 17.00

Бесплатно Бесплатно
Школа вокала
«VocalUp»
Руководитель:
Валерия Радченко
8-980-745-05-23
С 14 лет Сб – 14.00 – 18.00 Бесплатно Бесплатно
ШОУ
Trial-school
(велотриал)
Руководитель:
Александр Маслов
8-915-994-15-23
С 14 лет Уточняйте расписание
по тел.: (4852) 73-29-03
Бесплатно Бесплатно
Школа каскадеров театра каскадеров
«ЯрФильм»
Руководитель:
Юрий Путин
8-905-136-20-68
С 14 лет Вт – 18.00 – 21.00

Ср – 17.00 – 19.00

Чт – 15.30 – 17.30

Сб – 12.00 – 14.30

Бесплатно Бесплатно
ТО «The Freedom»
им. В.А. Шараповой
Руководители:
Алиса Шалина
8-903-646-48-20
С 16 лет Пн – 19.00 – 22.30

Вт – 19.00 – 22.30

Пт – 19.00 – 22.30

Вс – 19.00 – 22.30

Бесплатно Бесплатно
Школа моделей модельного агентства
«YarModelManagement»
Руководитель:
Ольга Гнездилова
90-56-96
10 – 13 лет Вс – 17.00 – 18.00

Вс – 18.00 – 19.00

250 рублей 900 рублей

(4 занятия)

Школа ведущих
Руководитель:

Вера Даргель
С 14 лет Уточняется

 

Ср — 17.30 — 19.30

 

 

250 900
(4 занятия))
АРТ
Школа граффити
«Sketch&Spray»
Руководитель:
Анатолий Байков
8-920-127-44-57
С 10 лет Пн – 18.30 – 20.00 250 рублей 800 рублей

(4 занятия)

МЕДИА
Студия тележурналистики
Руководитель:
Надежда Короткова
8-910-967-72-33
С 14 лет Ср – 18.00 – 20.00 Бесплатно Бесплатно
Творческое объединение
«Развлекательная журналистика»
Руководитель:
Надежда Короткова
8-910-967-72-33
С 14 лет Пн – 19.00 – 21.00

Чт – 19.00 – 21.00

2500 рублей/месяц

(курс обучения 3 месяца)

ТЕХНИКА
Клуб робототехники «Победитель»
Руководитель:
Кружков Роман
8-961-022-62-79
C 9 лет Пт — 14.30 — 16.00 пробное
300 рублей
2200
(4 занятия)