ЗДРАВСТВУЙ, СОЧИ!

ermBTDyJGxY

С 24 по 28 апреля в Сочи пройдёт Международный молодежный культурно-образовательный форум «Здравствуй, Сочи!» навстречу XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов.

Участниками форума могут стать юноши и девушки – студенты высших и средних профессиональных учебных заведений регионов страны, а также учащиеся 8-11 классов всех видов общеобразовательных учреждений, обучающиеся центров и учреждений дополнительного образования детей, участники молодежных общественных организаций и объединений.

Целью форума стало объединение культурных и творческих ресурсов на межгосударственном и межконтинентальном уровне, поддержка и развитие национального самосознания и своеобразия участников фестиваля. На площадке форума соберутся представители молодежи из более чем сорока стран для того, чтобы понять, какова роль молодежи в сохранении современного мира, в развитии дружбы и сотрудничества между народами.

В течение форума участники увидят все красоты Олимпийского Сочи, побывают там, где состоялись одни из самых лучших Зимних олимпийских игр. А на горе Роза Пик на высоте 2320 метров участники форума исполнят гимн студенческой молодежи «Gaudeamus».

Для руководителей делегаций Российский университет дружбы народов проводит курсы повышения квалификации продолжительностью 72 часа с выдачей удостоверения.
Заявки на участие принимаются до 10 апреля 2016 года. Предварительная (электронная) регистрация на сайте www.art.mir-obr.ru