В Ярославле пройдёт Фестиваль творчества молодых людей с ограниченными возможностями здоровья «Виктория».

ptfT9k0ejic

C 20 по 22 мая 2016 года в живописном месте на базе парк-отеля «Ярославль» состоится V Фестиваль творчества молодых людей с ограниченными возможностями здоровья «Виктория». Именно здесь соберутся вместе ребята, которые уже успели подружиться на прошлых фестивалях, поэтому событие можно назвать по-настоящему долгожданным.
В этом году на фестиваль приедут участники из разных областей, потому что с 2016 года фестиваль стал межрегиональным, в нем примут участие более 100 человек. Здесь будут молодые люди с ОВЗ и их наставники, представители профильных учреждений, общественных организаций и объединений, приглашенные специалисты и выпускники программы.

OFGHYGMoHiY
Но «Виктория» — это не только творчество, это ещё и увлекательные занятия, которые подготовили организаторы участникам. Здесь обязательно будут полезные мастер-классы, спортивные и развлекательные мероприятия, круглые столы, на которых специалисты обменяются своим опытом и инновационными находками, просмотры творческих номеров и Гала-концерт.
IqybPOKoQcI
Юбилейный Фестиваль будет наполнен новыми формами и интересными событиями, которые организаторы пока держат в секрете. Организатором мероприятия выступит ЯОМОО «Союз студентов» при поддержке агентства по делам молодежи Ярославской области и ГАУ ЯО «Дворец молодежи».