Рискнуть или нет? Конечно, рискнуть!

Каждый принимает решение сам, но когда-то ей хватило смелости вступить в отряд космонавтов, а затем преодолеть земное притяжение на корабле «Восток-6». Обаятельная, умная, спортивная, творческая и ответственная работница комбината технических тканей «Красный перекоп» Валентина Терешкова – один из ярчайших образцов патриотизма и служения Отечеству.

RAE_1978Конкурс «Чайка», посвященный первой женщине-космонавту В.В. Терешковой, с этого года становится традиционным событием молодёжной жизни Ярославского региона. Мы приглашаем к участию активных, творческих, спортивных, успешных в своем деле: учебе, науке, профессии, амбициозных и умных, ярких и обаятельных жительниц Ярославской области.

RAE_3848Организаторами конкурса являются:

  • Агентство по делам молодежи Ярославской области;
  • ГАУ ЯО «Дворец молодежи».

В конкурсе могут принять участие девушки в возрасте от 18 до 35 лет, жительницы Ярославской области, проявившие себя в различных сферах жизни региона: культурной, научной, спортивной, общественной, трудовой и др.

На заочном этапе конкурсанткам необходимо представить портфолио личных достижений. Участницам, допущенным до второго тура, предстоит пройти спортивные, творческие и интеллектуальные испытания очного этапа.

RAE_2203Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 4 марта 2015 г. направить предварительную заявку (Приложение 1) и Портфолио (п.5 Положения) по электронному адресу: ito@yardm.ru. и уточнить получение заявки по тел. (4852) 73-75-37.

6Скачать Положение Чайка 2015