Ярославская молодежь отметит День студента

В январе состоится первое крупное студенческое мероприятие этого года. В преддверии Дня российского студенчества «Дворец молодежи» наградит студентов вузов и профессиональных образовательных организаций Ярославской области, достигших по итогам 2020 года наилучших результатов в различных сферах студенческой деятельности.
Студенты вузов будут отмечены благодарностью Правительства Ярославской области и департамента по физической культуре, спорту и молодёжной политике Ярославской области в номинациях «Лучший студент 2020», «Отличник учебы», «Звезда студенчества», «Лидер студенчества», «Спортсмен года», «Научный деятель».
Двадцать студентов профессиональных образовательных организаций также будут отмечены благодарностью департамента по физической культуре, спорту и молодёжной политике Ярославской области.

   Областное мероприятие «День студента» впервые было организовано в Ярославской области в 2014 году и запомнилось нешуточным морозом и почти полным отсутствием снега, но ярославские студенты готовы к любым капризам природы и уже с осени с нетерпением ждут веселого зимнего праздника.