#СтаньАктивнейСярАктивом

Когда улеглись первые эмоции после отшумевшего областного студенческого форума «ЯрАктив», первого подобного форума в регионе, можно подвести итоги и подсчитать, что у нас «в сухом остатке».

Больше сотни активных ребят из самых разных вузов региона, представляющих всевозможные специальности и направления, изучали, погружались, штурмили, креативили, искали ответы на вопросы, предлагали решения и строили перспективы по 8 направлениям: «Волонтёрство», «Межнациональное сотрудничество», «Патриотическое воспитание», «Студенческое творчество», «Массовый студенческий спорт», «Студенческая наука», «Туристический форум» и «Студенческие СМИ».

IMG_7976 IMG_7456 IMG_7019

Три десятка уникальных специалистов, в том числе спикеры из разных городов России, сделали программу форума не только интересной, но и полезной: авторские семинары, бесценный опыт практиков, лекции и воркшопы, после которых хочется сделать то, что до этого никогда не делал: разработать уникальный проект, прочитать всего Мандельштама, собрать команду единомышленников, организовать яркое и значимое событие, узнать еще больше и пойти еще дальше!

YX62-D-Wiq4

Оргкомитет выражает огромную благодарность всем гостям Форума, откликнувшимся на просьбу принять участие в работе секций. Всем, кто вложил частичку себя в создание большой и дружной команды студенческого актива Ярославской области!