Со 2 по 5 апреля пройдет Областной лагерь (форум) студенческого актива «ЯРактив»

Уже меньше недели осталось до начала Областного лагеря студенческого актива «ЯРактив»!

По итогам конкурса заявок и собеседования с претендентами на участие в лагере, сформированы 8 групп, которые будут работать по актуальным и перспективным направлениям молодёжной политики:  «Волонтёрство», «Межнациональное сотрудничество», «Патриотическое воспитание», «Студенческое творчество», «Массовый студенческий спорт», «Студенческая наука», «Туристический форум» и «Студенческие СМИ».

Программа семинаров и мастер-классов обещает быть очень насыщенной. Мы пригласили только ярких и интересных спикеров – обладателей уникального опыта и знаний, которыми наши гости поделятся с участниками лагеря! Советуем каждому, кто едет в «ЯРактив», на пару дней превратиться в одно большое ухо, ведь новой и полезной информации будет очень много!

Ну, и не забывайте о том, что лагерь студенческого актива – это не только образовательная площадка. «ЯРактив» – это в первую очередь пространство для творческого полёта, для поиска единомышленников и самого себя. «ЯРактив» – это способ найти то, что сделает твою жизнь ЯРкой!

Итак, активничать будем со 2 по 5 апреля. А когда вернёмся, обязательно всё расскажем. Особо любопытные могут следить за событиями лагерной жизни в группе https://vk.com/lager_aktiva_yar

Na_sayt_yaraktiv