Неподшиты стареньки – Шоу!))

28 февраля и 7 марта 2015 года на территории городского пляжа пройдет уже традиционный областной фестиваль «Валенки-Шоу». Организаторами данного мероприятия являются первичная организация ЯОМОО «Союз студентов» ЯГПУ им. К.Д. Ушинского при поддержке отдела воспитательной работы ЯГПУ им. К.Д. Ушинского и ЯОМОО «Союз студентов».

Уже много лет около двухсот студентов и школьников посвящают свой выходной день участию в фестивале «Валенки-Шоу». В любую погоду: и в дождь, и в снег – участники с радостью надевают валенки и рукавицы и бегут выполнять задания, которые подготовили им организаторы. «Валенки-Шоу» – это отличный способ не только повеселиться и проводить зиму, но и вспомнить и узнать русские традиции.

wlVKQ3A-roc

Формат мероприятия выглядит следующим образом: задача участников, разделившихся на команды, – найти члена оргкомитета, стоящего на территории городского пляжа, выполнить его задание и получить за это соответствующее количество баллов. На выполнение заданий дается полтора часа. Команда, набравшая большее количество очков, выигрывает в соревнованиях.

В этом году круг участников расширяется: фестиваль пройдет не только для студентов и школьников, но и для клуба молодых семей, поэтому мероприятие пройдет в два дня.

Положение_Валенки-шоу_2015

Контактная информация:

Потапова Екатерина – член организационного комитета, заместитель председателя по внешней работе первичной организации ЯОМОО «Союз студентов» ЯГПУ им. К.Д. Ушинского.

Тел.: 8-920-653-18-99

E-mail: ekaterina.potapova29@gmail.com

ВКонтакте: vk.com/ekaterina_potapova