«Лучший волонтёр Ярославской области». Кто в финале?

В заочном туре конкурса «Лучший волонтёр Ярославской области» жюри рассмотрело 24 заявки из 11 муниципальных образований Ярославской области (Гаврилов-Ямский МР, Первомайский МР, Ярославский МР, Любимский МР, Рыбинский МР, Пошехонский МР, Переславский МР, Некрасовский МР, Ростовский МР, г. Переславль-Залесский) и от Ярославской областной молодёжной общественной организации «Союз студентов». Экспертную оценку получили творческие портфолио участников, в которых представлен спектр волонтёрской деятельности участника, а также его основное достижение в этой сфере.

В очный тур вышли 10 участников, набравшие максимальное количество баллов по итогам суммы оценок за портфолио и имеющие наибольшее количество часов в Личной книжке волонтера (оценивается по градации 0,2 балла). Итоговые баллы можно увидеть в протоколе.

Скачать Сводный протокол_Лучший волонтёр

nakleyka_90kh90_s_serdtsem

5 декабря 2014 года, в 10.00, во Дворце Молодёжи состоится финал конкурсов «Лучший волонтер Ярославской области» и «Лучший волонтёрский отряд Ярославской области». А это прекрасная возможность для всех, кому интересно это направление, познакомиться с деятельностью волонтерских объединений разных муниципальных районов нашей области!