Ярославская Региональная студенческая весна набирает обороты

YUh9PeKjW_0

13 апреля Дворец Молодёжи принимает самых талантливых ребят, которые отлично поют, прекрасно танцуют, замечательно пишут, фотографируют и снимают видео, демонстрируют возможности своего тела и показывают настоящие театральные постановки. Все они учатся в разных вузах, но их объединяет одно: все они ждут весну и мечтают посмотреть на достопримечательности Казани.

Конечно, мы говорим о фестивале «Ярославская студенческая весна», на котором студенты ярославских вузов, лучшие из лучших, продемонстрируют самые яркие номера. Сегодня во Дворце Молодёжи участники соревнуются в рамках музыкального, танцевального и театрального направлений, в оригинальном жанре и направлении «Журналистика».
9mCh3SzFEpU
14 апреля во Дворце Молодёжи пройдут просмотры самой зрелищной части Студвесны – концертных программ вузов. И уже 15 апреля, в последний день фестиваля, состоится грандиозный гала-концерт. Победители смогут показать свои номера зрителям и получат заслуженные награды. По традиции победители в различных направлениях отправятся на Всероссийскую студенческую весну, которая в этом году пройдёт в Казани.