В День семьи, любви и верности у Дворца Молодёжи

-fSnJ9AkOes

 

Грядущая пятница 8 июля порадует нас не только тем, что подготовит нас к очередным жарким летним выходным, но и тем, что в этот день наша страна отметит один из самых трогательных и романтичных праздников – День семьи, любви и верности. История праздника уходит в глубокую древность. Пётр и Февронья Муромские встретились при необычных обстоятельствах и больше не смогли расстаться. Их крепкие отношения стали легендой и примером для всех, кто связал свою жизнь с любимым человеком и заключил семейный союз. В этот день 8 июля сотрудники Дворца Молодёжи решили вспомнить эту прекрасную пару, нарвать ромашек и посвятить вечер семье, любви и верности.

i9FRZrtWbfY

 

8 июля в 18.00 на крыльце Дворца Молодёжи всех, кто любит, ожидает концерт джаз-группы «Ярославский диксиленд». Также мы приглашаем всех желающих сделать снимки на память в романтической фотозоне рядом с Дворцом Молодёжи.
Если вы не можете дождаться заветной пятницы, Дворец Молодёжи предлагает вам принять участие в конкурсе, посвящённом празднику. На прошлой неделе в преддверии Дня семьи, любви и верности Дворец Молодёжи запустил конкурс самых тёплых фотографий с родными и близкими людьми. Правила просты: необходимо написать историю своей семьи и разместить её ВКонтакте с хештегом #СемейнаяИсторияЯО. Победитель конкурса «Всей семьёй» будет объявлен 8 июля и получит в подарок фотосессию в одной из студий города.