Областной конкурс заявок в планирование деятельности ГАУ ЯО «Дворец молодежи» на 2019 год 

Областной конкурс заявок в планирование деятельности ГАУ ЯО «Дворец молодежи» реализуется с целью выявления и создания условий для практической реализации традиционных и инновационных программ и проектов молодежных и детских общественных организаций, объединений, клубов, творческих коллективов, авторских групп и консолидации усилий всех активных субъектов региональной молодежной политики в процессе формирования концепции деятельности учреждения и планирования работы на 2019 г.

На конкурс принимаются проекты и программы по номинациям:
– проекты мероприятий для включения в план работы ГАУ ЯО «Дворец молодежи» на 2019 г., реализуемые в форме локальных мероприятий, долгосрочных или поэтапных программ, акций, конкурсов, фестивалей, конференций, семинаров, «круглых столов» и пр.
– объединения и организации, получающие право на использование помещений ГАУ ЯО «Дворец молодежи» для организации сборов руководящего органа объединения, клубы, творческие коллективы, авторские группы, получающие право на использование помещений ГАУ ЯО «Дворец молодежи» для организации сборов и мастер-классов.

Право предоставления проектов и программ на конкурс имеют неполитические и нерелигиозные молодежные и детские общественные организации, объединения, клубы, творческие коллективы, авторские группы, деятельность которых не противоречит законодательству Российской Федерации.

Конкурсная заявка заполняется совершеннолетним членом общественного объединения через Автоматизированную информационную систему «Молодежь России».

Победившие в конкурсе проекты получают статус областных площадок и вносятся в план работы ГАУ ЯО «Дворец молодежи» на 2019 г. на различных условиях:
– категория A – включение мероприятия проекта в государственное задание ГАУ ЯО «Дворец молодежи» с внесением, по необходимости, ряда изменений по предоставлению ресурсов по согласованию с экспертами и руководством ГАУ ЯО «Дворец молодежи» (на бесплатной основе с согласованием изменений предоставляемых ресурсов);
– категория B – оказание услуг по реализации мероприятий проекта на льготной коммерческой основе;
– категория C – оказание услуг по реализации мероприятий проекта на коммерческой основе без предоставления льгот.

Срок реализации проекта (в части деятельности, на осуществление которой запрашиваются ресурсы) должен начинаться не ранее 20 января 2019 г. и завершаться не позднее 26 декабря 2019 г. Для подачи заявки необходимо заполнить раздел «Мои проекты» и прикрепить проект мероприятия к заявке (графы «Запрашиваемая сумма гранта» и «Сумма софинансирования» НЕ ЗАПОЛНЯЮТСЯ).Заявки на участие в областном конкурсе принимаются до 15:00 12.11.2018

Polozhenie_o_Konkurse_na_ploschadku_DM_na_2019

Polozhenie_o_Konkurse_na_ploschadku_DM_na_2019