Набор в школу ведущих Дворца Молодёжи!

vedushieСрок обучения – 1 год.

Если ты не можешь жить без сцены, без устремленных на тебя глаз зрителей, без волнительного чувства перед выходом к микрофону, если тебе нравится быть в центре событий, а общение с людьми приносит тебе лишь положительные эмоции, то наше предложение как раз для тебя!
Школа ведущих Дворца Молодёжи – это уникальная возможность научиться мастерству ведущего крупных мероприятий в условиях организации реальных молодёжных событий!

Освоить навыки ведения как официальных, так и неформальных мероприятий самой разной тематики в рамках курса теоретических и практических занятий помогут профессионалы, среди которых директор ГАУ ЯО «Дворец молодежи», опытнейший ведущий, лицо молодёжной политики региона Вера Дурандина.
В школе ведущих ты овладеешь искусством конферанса, актёрским и ораторским мастерством, навыками самопрезентации и создания индивидуального образа и стиля. В этом тебе помогут настоящие профи в области красноречия, театрального искусства, моды и шоу-бизнеса. Ты научишься взаимодействовать с артистами и специалистами по свету и звуку, фото- и видеосъемке, работая над проведением мероприятий вместе с командой Дворца Молодёжи.

По итогам школы будет сформирована база данных ведущих, которые в течение года примут участие в проведении самых ярких молодёжных событий региона!

Первая встреча – 10 сентября в 18.30 во Дворце Молодёжи!

Всем желающим необходимо зарегистрироваться по телефону 73-75-37 или личным сообщением в аккаунт http://vk.com/yardmru.
При регистрации сообщите своё Ф.И.О., возраст, учебное заведение/место работы.