Конкурсы в сфере патриотического воспитания

В рамках реализации областной целевой программы «Патриотическое воспитание и допризывная подготовка граждан Российской Федерации, проживающих на территории Ярославской области» на 2016-2020 годы, утверждённой постановлением Правительства Ярославской области от 30.03.2016 № 329-п «Об утверждении областной целевой программы «Патриотическое воспитание и допризывная подготовка граждан Российской Федерации, проживающих на территории Ярославской области» на 2016-2020 годы», департамент по физической культуре, спорту и молодёжной политике Ярославской области объявляет о проведении:

* конкурса на предоставление субсидий из бюджета Ярославской области бюджетам муниципальных районов и городских округов Ярославской области на реализацию мероприятий по патриотическому воспитанию граждан; (Приложение 1)

* смотра-конкурса на лучший проект в сфере патриотического воспитания в Ярославской области; (Приложение 2)

* конкурса по поддержке поискового движения Ярославской области.(Приложение 3)

Прием заявок и конкурсных документов осуществляется департаментом по физической культуре, спорту и молодёжной политикеЯрославской области:

– на участие в конкурсе на предоставление субсидий из бюджета Ярославской области бюджетам муниципальных районов и городских округов Ярославской области на реализацию мероприятий по патриотическому воспитанию граждан в срок до 16.00 01 марта 2019 года по адресу: ул. Свободы, д. 62, каб. 206, г. Ярославль, 150014, департамент, отдел реализации молодёжной политики;

– на участие в смотре-конкурсе на лучший проект в сфере патриотического воспитания в Ярославской области и конкурсе по поддержке поискового движения Ярославской областив срок до 16.00 01марта 2019 года на адрес электронной почты volosovip@yarregion.ru

Приложение 1

Приложение 2

Приложение 3