Конкурс видеороликов «Дорога к обелиску»

В рамках проекта-акции «МЫ ПОБЕДИЛИ!», посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, ГАУ ЯО «Дворец молодежи» при поддержке Агентства по делам молодежи Ярославской области проводит областной конкурс видеороликов «Дорога к обелиску».Дорога к обелиску

К участию в Конкурсе допускаются видеоработы учащихся общеобразовательных школ, студентов учреждений начального и среднего профессионального образования, учреждений дополнительного образования детей, участников патриотических клубов, общественных и творческих объединений, в возрасте от 14 до 30 лет.

Темы конкурсных работ:

1. Вера, надежда, любовь;

2. Герои рядом с нами;

3. Ровесники подвига;

4. Пожелтевшее фото;

5. Новость из прошлого;

6. История России – в моем доме;

7. Листая семейный альбом.

Для участия в Конкурсе необходимо до 1 ноября 2014 года направить заявку на электронный адрес: patriot.yardm@gmail.com или тел/факс (4852) 73-75-83 (Приложение №1 или №2), а также доставить видеоматериалы в ГАУ ЯО «Дворец молодежи» по адресу: г. Ярославль, пр-т. Ленина, д. 27, каб. 208.

По итогам областного конкурса видеороликов «Дорога к обелиску» работы победителей будут направлены для участия в межрегиональном этапе проекта.

Более подробная информация находится в Положении «О проведении областного конкурса видеороликов «Дорога к обелиску» Konkurs_videorolikov_Doroga_k_obelisku