Дворец Молодёжи открывает двери

8 сентября в 17.00 во Дворце Молодёжи пройдёт День открытых дверей для всех друзей! В этом году перед организаторами праздника стояла задача показать многогранность всего того, что есть во Дворце Молодёжи. Пришедшие на мероприятие гости посмотрят на него с самых разных ракурсов, и каждый обязательно найдёт для себя занятие по душе. Пение, танцы, спорт, общение, дружба, фотографии и подарки – всё это и многое другое ждёт всех на первом крупном осеннем празднике во Дворце Молодёжи – Дне открытых дверей.

День открытых дверй 2016

Открытие мероприятия состоится в 17 часов у главного входа в здание Дворца. Здесь же в течение полутора часов преподаватели студий проведут самые интересные и полезные мастер-классы, а ведущие мероприятия разыграют подарки с фирменной символикой Дворца Молодёжи.

Хотите записаться в одну из студий Дворца? Вам сюда! Здесь руководители студий ответят на все вопросы гостей и составят списки из всех желающих прийти на первое пробное занятие.

Сотрудники Дворца Молодёжи любят современные технологии, поэтому событие не обойдётся без самой последней модели фотопринтера – инстапринтера!

В 18.30 на сцене Дворца Молодёжи начнётся концерт участников студий Дворца Молодёжи, который лучше любых слов расскажет о достижениях и успешности групп. До встречи на Дне открытых дверей!