До встречи на фестивале

5 апреля во Дворце молодежи состоится Фестиваль студенческих объединений профессиональных образовательных организаций Ярославской области.

По итогам заочного этапа сформирован список команд, которые выступят в очном этапе. Участникам предстоит подготовить презентацию достижений с элементами интерактивной программы, творческую презентацию и защитить социальные инициативы своего объединения.
Помимо конкурсных испытаний участники посетят тематические секции (информационную, волонтерскую и патриотическую), где смогут узнать о развитии этих направлений в рамках программ и проектов отрасли региональной молодежной политики, а также предложить свои варианты их реализации в своих учебных заведениях.

Если вы не успели принять участие в заочном этапе, то можете стать зрителями фестиваля и участниками тематических секций.
Для этого необходимо сообщить о своем участии по телефону 8 (4852) 25-13-25 – Козлова Анастасия Александровна, специалист по организации работы отдела по работе с общественными организациями ГАУ ЯО «Дворец молодежи».

Итоговый протокол заочного этапа
Положение фестиваля СПО