«День национальных культур – 2014» приглашает к участию!

Государственное автономное учреждение Ярославской области «Дворец молодежи» при поддержке Агентства по делам молодежи Ярославской области, Совета ректоров вузов Ярославской области и Ярославского отделения Ассамблеи народов России проводят областной фестиваль национального творчества студентов вузов Ярославской области «День национальных культур», который состоится 5 ноября 2014 года в КЗЦ «Миллениум».

День национальных культур 2014 4
Фестиваль является коммуникативной площадкой для позитивного и толерантного взаимодействия творческих представителей студенческой молодежи различных национальностей.

День национальных культур 2014 2

Приоритетным для фестиваля является знакомство с представителями диаспор, проживающих на территории города Ярославля, художественно достоверное осмысление культуры, обычаев, традиций, жизни разных народов.

День национальных культур 2014 1

Приглашаем к участию в мероприятии сольных исполнителей и творческие коллективы для представления в творческой форме своих национальных культур. Для участия в фестивале необходимо подать заявку установленной формы в срок до 13 октября 2014 года по электронной почте oarazumova@mail.ru. Творческие номера включаются в программу фестиваля по результатам предварительного просмотра организаторами мероприятия, который состоится 21 октября 2014 г. на базе ГАУ ЯО «Дворец молодежи». Подробную информацию о мероприятии и условиях участия можно найти в положении.

Дополнительная информация по телефону 8 (4852) 25-13-25 – Разумова Ольга Александровна, заведующий отделом по работе с общественными организациями и неформальными молодежными объединениями ГАУ ЯО «Дворец молодежи».