День молодежи на Даманском острове

H6y65pcMJbg

25 июня на Даманском острове, где ярославцы привыкли весело проводить время, катаясь на аттракционах, прошел День молодежи. Команда Дворца Молодежи стала организатором мероприятия, поэтому творческих развлечений было немало. В этот день молодые ярославцы, посетившие остров, смогли попробовать свои силы на различных мастер-классах, посмотреть праздничный концерт и, конечно, побывать на интерактивных площадках.

6YLSdJYslD4

Молодёжь нашего города активно поддерживает идею организации открытых образовательных площадок, поэтому праздничная суббота началась с серии образовательных лекториев для фотографов, журналистов и ТВ-журналистов. В образовательный процесс включались как студенты, так и те, кто уже успел отвыкнуть от учебных будней.

dR741MgIMhs

Для тех, кто предпочитал новым знаниям развлечения, открылись площадки с гигантским твистером, настольным футболом, играми для детей, танцевальными мастер-классами и открытыми спортивными тренировками. На сцене начались выступления творческих коллективов нашего города. Неподалёку от сцены мастера граффити предлагали прогуливающимся ярославцами нарисовать «инопланетное» граффити. Интеллектуалы решали сложные ребусы, пробовали собрать робота и говорили на иностранных языках.

sjr5Q663jEA

Каждый гость острова нашёл для себя в этот день что-то по душе. Подарком для всех собравшихся стало выступление группы «Partyphonix», которые придали новое звучание всеми любимым музыкальным композициям.