02.04.2022 19:00 АНДРЕЙ БЕБУРИШВИЛИ В ЯРОСЛАВЛЕ

Стенд-ап Андрея Бебуришвили переносится с 1.03.22 на 2.04.22. Все билеты, приобретённые ранее, действительны на новую дату

Андрей Бебуришвили – резидент шоу «Comedy Club» на ТНТ, ведущий шоу Открытый Микрофон на ТНТ.

Стендапер, который заслужил любовь зрителей своеобразным, несколько циничным юмором, оригинальной подачей и мощной харизмой.

В связи с нестабильной ситуацией в регионе и введением дополнительных ограничительных мер, связанных с распространением COVID-19, сольный стенд-ап концерт Андрея Бебурешвили пришлось перенести. Концерт обязательно состоится 1 марта 2022 года. Нам не хочется рисковать здоровьем окружающих, поэтому было принято такое решение. Очень надеемся на встречу с вами в первый день весны!
Все приобретённые билеты действительны! И если будет подорожание, то ваши билеты в любом случае останутся в той же ценовой категории!
Здоровья вам и вашим близким!

Приобретая билет, вы соглашаетесь с правилами проведения мероприятия.
При посещении данного мероприятия необходимо предъявить QR-код. Получить QR-код можно при наличии сертификата о прохождении вакцинации или документа о том, что с даты болезни коронавирусом и с даты выздоровления прошло не более шести месяцев. А также документа, удостоверяющего личность. При наличии медицинского отвода необходимо сдать ПЦР-тест не более, чем за 72 часа до мероприятия.
Приобретая билет, вы осознаёте, что не имеете права вернуть билет в моменте входа на мероприятие.